Четверг, 28.03.2024, 16:56
AZLK-IZH Club
Главная Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Спиногрыз · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние сообщения на форуме
  • 1. jabapeppe ответил в теме Игры (комп)(23 сообщений) созданной СумкинЪ в разделе Флейм в 18:11 16.02.2024 (Пятница)
  • 2. kirik ответил в теме бывшая батина, теперь моя 12-ка(119 сообщений) созданной kirik в разделе Every Day Cars в 17:42 22.03.2015 (Воскресенье)
  • 3. Жека412 ответил в теме ПОЗДРАВЛЯЛКА(113 сообщений) созданной _FILIN_ в разделе О нас в 19:41 23.07.2014 (Среда)
  • 4. bk-s ответил в теме Авто чертежи и техосмотры(0 сообщений) созданной bk-s в разделе Флейм в 22:21 08.04.2014 (Вторник)
  • 5. Жека412 ответил в теме Флудильня 3. New generation(36 сообщений) созданной СумкинЪ в разделе Флейм в 19:21 28.01.2014 (Вторник)
    Последние 15 сообщений
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Alex-sumen, Андрей, kirik, _FILIN_  
    Форум » Разное » Флейм » Кто каг встретил НОВИ ГОТ)) (Пишем, не стесняемсо)))
    Кто каг встретил НОВИ ГОТ))
    СумкинЪ Дата: 01.01.2009 17:43 (Четверг) | Сообщение # 1

    Admin

    Группа: Администраторы
    Сообщений:1
    Город:Российская Федерация
    Автомобиль:


    ICQ:
    Мыло:

    Замечания:(+/-)
    Рейтинг: 6(+/-)


    спиногрыз
    Регистрация: 22.12.2007
    Статус: Offline
    Ну собсно... начну с себя.... ессно посидел с мамкой за столом, поел)) Затем попереписывался с некоторыми человеками в аське, врубил дрифт видео и начал перебеирать и домывать карб)) гг)) к 3-м часам управился в хлам напыхавшись карб клинера biggrin ГГГ)) В 3.30 примерно вылез на улицу, зашол в круглосуточный магаз... ну всё тихо, спокойно)) всял сигарет)) далее центр города... иду.... выхожу изза угла дома... видна цетральная площадь.... вьяные визги, крики... подхожу к магазу... там охранник с бешеными глазами "закрыто!!! ЗАКРЫТО!!!" лана... иду в другой магаз.... мде... рядом с ним стояит ПИАН, повалявшаяся, глаза пустые.... зашол... купил адреналин раш.... иду вдоль парка... сзади женский голос, не поймёшь правда чё кричат... позже акуел... слышу что сзади ко мне подвегают и женский голос "ээй, псаан!" поворачиваюь "что?" - "паааткурить нинадёца?" [еле сдерживаю смех] даю спички "оооо, ебаа, реальный пасан" ну вобщем разворачиваюсь и иду чутьли не в истерике... опять "ээээ, слышь ипа, чё, дрова не нужны??" - "нет, ещё есть" отворачивась иду дальше и пытаюсь не ржать))
    Далее дохожу до центральной площади.... и акуеваю... гопнЕкоФФ ТЬМА.... но... никто не приипалсо biggrin либо у меня глаза после карбклинера и энергетика бешеные были, либо просто НОВЫЙ ГОД smile Ладно.. иду... смотрю... стоят две девчёнки и парень, одна с ним ругаецо... глухой "бум".... это она его по харе треснула... тот бедный в истерике разворачивается и быстрым шагом от неё, она за ним.... слышны звуки "отъебись бля"... ладно... иду дальше... опять они.... опять слышны звуки "мляяя-ааа, меня и так все лошааат, ещё и ты..." опять глухой "бум"... на этот раз в спину... чувак аж на дорогу вылетает и чуть не падает.... в итоге встали на другой стороне улицы... подруга разнимает... дефка повалила парня... слышны звуки "бля, мудаг, вставай и пошли на остановку!!!" в ответ непонятные вопли... я уже сам в истерике biggrin иду... ладно... наворачиваю ещё пару кругов по городу... и тут ооооопа нихуя! (с) - из клуба идут двое знакомых)) Привет привет, с нг, чё куда, за бухлом. Ну пошол с ними)) узнал почём вход, недорошо... они купили вино, пока его выпили... половина 6... зашол в клуб... бесплатно.... на танцпол... куча знакомых... со всеми привет и т.п..... захожу уже на сам танцпол... ииии... там люди которые думали что меня не увидят уже в эту ночь... огромная радость, обнимашки с девушками, с новым годом... тупо стою.... ибо замёрз в хлам... так... отогрелся... попёр ацкей музик... всё, пошол жечч)) И, блин, всё закончилось скоро)) гг)) Кстати, по стечению обстоятельст в этом клубе была девушка которая мне оч нравится... но... один фиг не свиделись)) вот както так)) Год теперь должен быть весёёёлым))
    Radical Дата: 01.01.2009 18:23 (Четверг) | Сообщение # 2



    Группа: Проверенные
    Сообщений:412
    Город:
    Автомобиль:


    ICQ: 441326941
    Мыло:

    Замечания:(+/-)
    Рейтинг: 4(+/-)


    маниаг-болтокрут
    Регистрация: 31.12.2008
    Статус: Offline
    весело))Ггг


    Жека412 Дата: 02.01.2009 19:59 (Пятница) | Сообщение # 3

    почетный ФЛуДераТор

    Группа: Проверенные
    Сообщений:990
    Город:
    Автомобиль:


    ICQ: 418092657
    Мыло:

    Замечания:(+/-)
    Рейтинг: 1(+/-)


    чел с болгаркой!
    Регистрация: 06.03.2008
    Статус: Offline
    Нормуль, без драки не обошлось)))))

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
    птыц..полужив Дата: 02.01.2009 22:23 (Пятница) | Сообщение # 4



    Группа: Гости
    Сообщений:
    Город:
    Автомобиль:


    ICQ:
    Мыло:

    Замечания:(+/-)
    Рейтинг: (+/-)



    Регистрация:
    Статус:
    ггг)) сумен наржаался с тебя))
    Как домой приду, отпишусь..в этом году еще дома не был))) ща кальян раскуриваем))

    Добавлено (02.01.2009, 22:23)
    ---------------------------------------------
    блин..кальян упал, ковер прополили...
    Терь говорят надо за это выпить...блин..куда я попал.......

    _FILIN_ Дата: 04.01.2009 18:47 (Воскресенье) | Сообщение # 5



    Группа: Модераторы
    Сообщений:994
    Город:
    Автомобиль:


    ICQ: 403932496
    Мыло: grey-sg@mail.ru

    Замечания:(+/-)
    Рейтинг: 4(+/-)


    чел с болгаркой!
    Регистрация: 02.03.2008
    Статус: Offline
    расскажу вкратце, т.к многово не помню..
    ну как обычно началось все дома. как обычно под бой курантов я еле успел натянуть майку и тд после душа т.к. другого времени небыло)) далее президент и бокал шампанского..через 10 минут уже выходил из дома с 5 бутылками алкоголя, и направился в сторону дома друга..навстречу ехал друг, который уже должен был быть там, он подвез меня и несколько человек, поехал домой, потом пришел. так вот зашли, поздравили..тут и народ подтянулся человек 20..и начали отмечать алкоголем и 18 кг мяса на которое мы скидывались))))....тра та та тра тата..отмечали отмечали...комуто становилось плохо-выходили..комуто было хорошо танцевали..было весело)) под утро уже начали все расходится..а мы человек 6 остались и легли спать...мне стало плохо..сходил на улицу..все норм...уже трезвый почти и стою смотрю и стегаюсь как кто спит))) tongue сделал се кофе похавал пока все спалии т д...короче жили 3 дня не вылазия из дому)) прикольно было))



    "лучше ездить на индивидуальном корыте чем на новом hyundai accent!" (с)


    Сообщение отредактировал _FILIN_ - Воскресенье, 04.01.2009, 18:49
    Форум » Разное » Флейм » Кто каг встретил НОВИ ГОТ)) (Пишем, не стесняемсо)))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz